Михаил Мудрик Украина Бразилия Донецк Загреб Мадрид происшествия спорт общество Михаил Мудрик Украина Бразилия Донецк Загреб Мадрид

«Лейпциг» — «Шахтёр»: результат матча Лиги чемпионов, кто победил, какой счёт, кто забил

В Лейпциге на стадионе «Ред Булл Арена» прошёл матч 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов. «РБ Лейпциг» принимал донецкий «Шахтёр».

Чемпион Украины победил в Лиге чемпионов впервые за восемь игр. Результаты матчей Лиги чемпионов 6 сентября. Встреча закончилась победой «горняков» со счётом 4:1.

Четыре из пяти голов в этой встрече были забиты после перерыва.Уже на 16-й минуте Марьян Швед вывел действующего чемпиона Украины вперёд.