Эмиль Форсберг спорт Эмиль Форсберг

«Лейпциг» обыграл «Штутгарт» в Бундеслиге

russian.rt.com

«РБ Лейпциг» одержал победу над «Штутгартом» в матче 31-го тура немецкой Бундеслиги.Встреча, прошедшая в Лейпциге, завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев поля.«Штутгарт» остался в меньшинстве после удаления Науиру Ахамада, получившего прямую красную карточку на 14-й минуте.Победу «Лейпцигу» принесли голы Амаду Хайдара, отличившегося на 46-й минуте, и Эмиля Форсберга, реализовавшего пенальти на 67-й минуте.В других матчах 31-го тура «Кёльн» победил «Аугсбург» (3:2), «Фрайбург» и «Хоффенхайм» сыграли вничью (1:1), «Унион» обыграл «Вердер» (3:1), а «Байер» взял верх над «Айнтрахтом» (3:1).Ранее сообщалось, что «Бавария» проиграла «Майнцу» в матче Бундеслиги..

Читать на russian.rt.com

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

Все новости дня

gordonua.com
Военные атташе Швеции, Норвегии и Дании посетили украинских бойцов на Донбассе
В состав делегации вошли атташе по вопросам обороны при посольстве Королевства Швеции в Украине, капитан 2-го ранга Бьорн Вильберн, атташе по вопросам обороны при посольстве Королевства Дании в Украине, капитан 2-го ранга Феликс Эббестад и атташе по вопросам обороны при посольстве Королевства Норвегии в Украине, подполковник Бойе Лиллеруд.Как сообщили в пресс-центре МВД, иностранная делегация побывала на базе 15-го Славянского полка (военная часть 3035), ознакомилась с особенностями функций Национальной гвардии в районе проведения операции Объединенных сил и изучила образцы военной техники и вооружения, которыми комплектуются подразделения Нацгвардии.Также делегация посетила один из блокпостов и ознакомилась с порядком перемещения через