Джеймс Мэддисон Украина Англия происшествия спорт Дом и интерьер Джеймс Мэддисон Украина Англия

«Лестер» забил три мяча в ворота «Зари», АЕК Карреры в гостях уступил «Браге»

«Лестер» у себя дома уверенно обыграл «Зарю» (3:0). В составе англичан забитыми мячами отметились полузащитники Джеймс Мэддисон (29-я минута) и Харви Барнс (45), а также форвард Келечи Ихеаначо (67).Параллельная игра группы между «Брагой» и АЕКом завершилась победой португальцев со счетом 3:0.

Под занавес первой половины хавбек хозяев Вендерсон Галено (44) забил первый мяч в ворота греков, а во втором тайме нападающие Паулиньо (78) и Рикарду Орта (88) по разу огорчили голкипера соперников Панайотиса Цинтотаса.В следующем туре «Лестер» отправится в гости к АЕКу, а «Заря» примет на своем поле «Брагу».

Обе встречи пройдут 29 октября.Лига ЕвропыГруппа G 1-й тур«Лестер» (Англия) – «Заря» (Украина) – 3:0 (2:0)Голы: Мэддисон, 29.