Леандро Троссард Алексис Мак Аллистер Англия спорт Леандро Троссард Алексис Мак Аллистер Англия

«Лестер» в матче с «Брайтон» потерпел пятое поражение подряд в АПЛ

Сегодня, 4 сентября, на стадионе «Фалмер — Зе Амекс» состоялся матч шестого тура английской Премьер-лиги, в котором «Брайтон энд Хоув Альбион» принимал на своём поле «Лестер Сити».

Стартовый свисток арбитра прозвучал в 16:00 мск. Первыми отличились гости — уже на 1-й минуте Келечи Ихеаначо вывел «лис» вперёд.

На 10-й минуте защитник «Лестера» Люк Томас срезал мяч в свои ворота, чем помог сопернику сравнять счёт, а через 5 минут Мойсес Кайседо вывел «чаек» вперёд.