Люк Томас - главные новости

19.05 / 21:56
спорт чемпионат Лукаку выйдет в стартовом составе «Челси» на игру с «Лестером»
Сегодня, 19 мая, на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне в рамках перенесённого матча 27-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Челси» примет «Лестер». Стартовый свисток прозвучит в 22:00 мск.
03.05 / 11:13
технологии Чемпион UFC Джон Джонс назвал условие для своего согласия на бой с Сергеем Павловичем
Американский боец смешанных единоборств, действующий чемпион UFC в тяжёлой весовой категории Джон Джонс поделился мнением о возможном поединке со вторым номером рейтинга тяжелого дивизиона, россиянином Сергеем Павловичем. «Все говорят о бое с Павловичем, однако никто не знает, кто он такой.
04.09 / 18:01
спорт «Лестер» в матче с «Брайтон» потерпел пятое поражение подряд в АПЛ
Сегодня, 4 сентября, на стадионе «Фалмер — Зе Амекс» состоялся матч шестого тура английской Премьер-лиги, в котором «Брайтон энд Хоув Альбион» принимал на своём поле «Лестер Сити». Стартовый свисток арбитра прозвучал в 16:00 мск.
01.09 / 21:29
спорт Роналду остался в запасе на матч с «Лестером»
Сегодня, 1 сентября, состоится матч 5-го тура английской Премьер-лиги между «Лестером» и «Манчестер Юнайтед». Команды будут играть на стадионе «Кинг Пауэр», матч начнётся в 22:00 мск.
10.02 / 22:49
спорт общество Луис Диас выйдет в стартовом составе в игре «Ливерпуля» и «Лестера»
Сегодня, 10 февраля, состоится матч 24-го тура английской Премьер-лиги между «Ливерпулем» и «Лестером». Команды сыграют на стадионе «Энфилд». Противостояние начнётся в 22:45 мск.
09.09 / 12:58
здоровье спорт журналист Открытая тренировка 58-летнего Холифилда насторожила экспертов
В сети появилось видео с открытой тренировки американского боксера Эвандера Холифилда, который готовится к возвращению в ринг. Ролик доступен в YouTube-канале Fight Hub TV.
09.09 / 12:55
здоровье спорт журналист Тренировка 58-летнего Холифилда насторожила экспертов
В сети появилось видео с открытой тренировки американского боксера Эвандера Холифилда, который готовится к возвращению в ринг. Ролик доступен в YouTube-канале Fight Hub TV.
15.05 / 23:11
происшествия спорт история Игроки «Лестера» вышли на награждение Кубка Англии с палестинским флагом
Полузащитник «Лестер Сити» Хамза Чодури и его одноклубник, защитник Уэсли Фофана вышли на награждение Кубка Англии с флагом Палестины. Футболисты пронесли флаг в руках, а затем Чодури накинул его на плечи во время награждения медалями.
15.05 / 21:36
происшествия спорт история «Лестер» обыграл «Челси» и завоевал Кубок Англии
В финальном матче Кубка Англии «Лестер Сити» обыграл «Челси». Встреча проходила на стадионе «Уэмбли» в Лондоне и завершилась со счётом 1:0.
11.05 / 23:55
спорт чемпионат Дом и интерьер Манчестер Юнайтед дома проиграл Лестеру
Манчестер Юнайтед в составе со многими резервистами на своем поле проиграл Лестеру со счетом 1:2 в матче 36-го тура чемпионата Англии.
11.05 / 22:03
футбол спорт общество "Манчестер Сити" стал новым чемпионом английской премьер-лиги
В Англии определился новый чемпион страны по футболу. Им стал "Манчестер Сити", досрочно оформивший чемпионский титул.
11.05 / 22:00
происшествия спорт МЮ на «Олд Траффорд» проиграл «Лестеру» в матче АПЛ
«Манчестер Юнайтед» потерпел поражение от «Лестер Сити» в матче 36 го тура Английской премьер-лиги (АПЛ).Встреча, прошедшая на «Олд Траффорд» в Манчестере, завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.«Лестер» забил первым. На 10-й минуте отличился Люк Томас.МЮ ответил голом Мэйсона Гринвуда, забившего на 15-й минуте.Победу «Лестеру» принёс гол Чагара Сёюнджю, поразившего ворота соперников на 66-й минуте.«Манчестер Юнайтед» с 70 очками занимает второе место в турнирной таблице АПЛ.
11.05 / 21:56
спорт чемпионат «Манчестер Юнайтед» проиграл «Лестеру» и сделал «Манчестер Сити» чемпионом Англии
Уже к 15-й минуте команды обменялись голами: сначала защитник гостей Люк Томас в касание переправил мяч в ворота после навеса Юри Тилеманса, а спустя пять минут Мэйсон Гринвуд ударом в дальний угол сравнял счет.Во втором тайме окончательный результат установил Чаглар Сеюнджу, головой замкнувший подачу Марка Олбрайтона.Благодаря сегодняшней победе «Лестер» поднялся на третье место, набрав 66 очков и обойдя «Челси».Хозяева остались вторыми с 70 очками и лишились даже теоретических шансов догнать лидирующий «Манчестер Сити».Таким образом, «горожане» официально завоевали чемпионский титул.
спорт Новости футбола чемпионат Англии Манчестер Юнайтед дома проиграл Лестеру и потерял шансы на чемпионство
Манчестер Юнайтед на Олд Траффорд уступил Лестеру (1:2) в матче 36-го тура английской Премьер-лиги.
11.05 / 21:55
спорт «Лестер» обыграл «Манчестер Юнайтед» и вернулся на третье место в АПЛ
В Манчестере на стадионе «Олд Траффорд» состоялся стартовый матч 36-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» — «Лестер Сити». Гости одержали победу со счётом 2:1.
11.05 / 20:33
спорт Защитник «Лестера» ударом с лёту в касание поразил дальнюю девятку ворот «МЮ». Видео
В Манчестере на стадионе «Олд Траффорд» проходит матч 36-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» — «Лестер Сити». Идёт 20-я минута встречи, счёт ничейный — 1:1.Нули на табло продержались всего 11 минут — полузащитник гостей Юри Тилеманс с правого фланга вырезал подачу на дальний угол вратарской, где находившейся в одиночестве защитник Люк Томас положил корпус и в касание пробил в девятку.
28.12 / 18:54
спорт Игрок «Лестера» не смог перехитрить вратаря «Кристал Пэлас» во время исполнения пенальти
В стартовом матче 16-го тура английской Премьер-лиги «Кристал Пэлас» на стадионе «Селхёрст Парк» в Лондоне принимает «Лестер Сити». После первого тайма счёт не открыт — 0:0.На 18-й минуте защитник «лис» Люк Томас вошёл в штрафную с левого фланга и после контакта с защитником хозяев Джеймсом Томкинсом упал на газон — арбитр посчитал, что это был фол со стороны игрока «Кристал Пэлас и назначил пенальти.
27.11 / 08:41
спорт семья Футболисты "Лестера" вышли в плей-офф Лиги Европы после результативной ничьей с "Брагой"
Английский футбольный клуб "Лестер Сити" гарантировал себе место в плей-офф Лиги Европы после того, как ничьей завершил выездной матч 4-го тура против португальской "Браги". Встреча завершилась со счетом 3:3.
20.07 / 02:50
спорт Стала известна сборная 36-го тура АПЛ
Стала известна сборная 36-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ).
19.07 / 00:29
Названа сборная 36-го тура АПЛ
Названа сборная по итогам 36-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
16.07 / 22:06
спорт Дом и интерьер «Лестер» обыграл «Шеффилд»
В матче 36-го тура английской Премьер-лиги «Лестер Сити» выиграл у «Шеффилд Юнайтед». Встреча проходила на стадионе «Кинг Пауэр — Уолкерс» в Лестере и завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев. На 29-й минуте встречи счёт открыл Айосе Перес с передачи Люка Томаса.