Джейми Варди Англия Лестер Новости футбола чемпионат Англии Джейми Варди Англия

Лестер разгромил Вест Бромвич

Лестер разгромил Вест Бромвич в матче 32-го тура английской Премьер-лиги — 3:0.Все голы Лисы забили в первом тайме, превратив вторую половину игры в формальность.В воротах гостей до 36-й минуты поочередно расписались Джейми Варди, Джонни Эванс и Келети Ихеаначо.

Во втором тайме команды голов не забили.Лестер набрал 59 очков и закрепился на третьем месте. Вест Бром остался на предпоследней позиции с 24 баллами.

Дрозды отстают от спасительного места на девять очков.Лестер — Вест Бромвич — 3:0 (3:0)Голы: Варди, 23, Эванс, 26, Ихеаначо, 36 Яркие интервью и видеорепортажи на SportArenaTV.