Энтони Тейлор Гари Бесвик Адам Нанн Англия спорт закон чемпионат Энтони Тейлор Гари Бесвик Адам Нанн Англия

«Лестер» разгромил «Вест Бромвич» в матче с двумя пенальти

В матче 1-го тура чемпионата Англии «Лестер» разгромил «Вест Бромвич» со счётом 3:0. Встреча состоялась в Вест Бромвиче на стадионе «Хоуторнс».

Обслуживала матч бригада арбитров во главе с Энтони Тейлором, ассистировали ему судьи на линиях Гари Бесвик и Адам Нанн. Счёт был открыт в начале второго тайма — на 56-й минуте автором забитого мяча стал Тимоти Кастань, которому ассистировал Деннис Прает.

На 74-й минуте преимущество гостей с пенальти увеличил Варди. Через 10 минут счёт до крупного довёл Варди, который вновь реализовал 11-метровый.