Джейми Варди Джеймс Мэддисон спорт семья Джейми Варди Джеймс Мэддисон

«Лестер» обыграл «Астон Виллу» и вышел на второе место в АПЛ

В Бирмингеме на стадионе «Вилла Парк» состоялся матч 25-го тура английской Премьер-лиги «Астон Вилла» — «Лестер Сити». Встреча завершилась победой гостей со счётом 2:1.На 19-й минуте вингер гостей Харви Барнс покатил на радиус штрафной, откуда полузащитник Джеймс Мэддисон низом пробил из-под защитника — мяч от штанги залетел в ворота.

Видео гола Джеймса Мэддисона Через четыре минуты Джейми Варди из штрафной пробил по воротам Дамиана Мартинеса, который отразил мяч перед собой, позволив Харви Барнсу из вратарской добить его в ворота.

Видео гола Харви Барнса На 48-й минуте защитник «Виллы» Мэтт Таргетт с левого фланга прострелил в район вратарской, полузащитник Джон Макгинн протолкнул мяч вдоль линии на Бертрана Траоре, который в падении.