Джеймс Мэддисон Челси Новости футбола чемпионат Англии Джеймс Мэддисон Челси

Лестер дома победил Челси и возглавил АПЛ

Лестер на своем поле обыграл Челси (2:0) в матче 18-го тура английской Премьер-лиги.Лисы вышли вперед уже на 6-й минуте встречи после точного удара Уилфреда Ндиди.

В концовке первого тайма Джеймс Мэддисон удвоил преимущество хозяев поля. После перерыва Челси не сумел переломить ход встречи.Лестер набрал 38 очков и поднялся на первое место в АПЛ.

Лисы на один балл опережают Манчестер Юнайтед, но у Красных дьяволов есть игра в запасе. Челси идет на восьмой позиции. Отставание Синих от зоны Лиги чемпионов составляет пять очков.В следующем туре АПЛ 27 января Лестер на выезде сыграет против Эвертона, а Челси дома примет Вулверхэмптон.Лестер — Челси — 2:0 (2:0)Голы: Ндиди, 6, Мэддисон, 41 Sport Arena запустила блоги.