Фрэнк Лэмпард Джейми Варди Челси апл чемпионат Англии Фрэнк Лэмпард Джейми Варди Челси
/ tsn.ua

Лэмпард - out?: "Лестер" одержал победу над "Челси" и возглавил турнирную таблицу АПЛ

Команда Брендана Роджерса выиграла третий матч чемпионата подряд. "Лестер" одолел "Челси" в домашнем матче 18-го тура английской Премьер-лиги (АПЛ) и поднялся на первую строчку в турнирной таблице.

Поединок на "Кинг Пауэр Стэдиум" завершился победой "лис" со счетом 2:0. Подопечные Брендана Роджерса вышли вперед уже в дебюте встречи.

На 6-й минуте Уилфред Ндиди подобрал мяч и с отскоком от левой штанги закрутил его в ворота Эдуара Менди. В концовке первого тайма "Лестер" забил второй - Джейми Варди пропустил мяч после заброса с центра поля от Марка Олбрайтона, а Джеймс Мэдисон пробил мимо голкипера.