Даниил Лесовой Тамбов происшествия спорт оборона пресс-служба Даниил Лесовой Тамбов

Лесовой — о разгроме «Локомотива»: «Динамо» — молодая команда, не отсиживается в обороне

Полузащитник «Динамо» Даниил Лесовой поделился эмоциями после крупной победы в матче 14-го тура Российской Премьер-Лиги с «Локомотивом» (5:1).

Хавбек забил на 60-й минуте матча и сделал счёт 3:1. «Забиваю в третий раз подряд? Это заслуга всей команды, отдают хорошие передачи.

Вся команда — молодцы, всех надо поздравить. Во втором тайме сменился настрой? В перерыве тренер напомнил нам матч с „Тамбовом“, тогда мы плохо отреагировали на удаление, немножко расслабились.