Роман Зобнин Дмитрий Скопинцев Доменико Тедеско Москва Россия спорт общество чемпионат Роман Зобнин Дмитрий Скопинцев Доменико Тедеско Москва Россия
/ russian.rt.com

«Спартак» и «Динамо» не выявили победителя в 15-м туре РПЛ

Московские клубы «Спартак» и «Динамо» сыграли вничью в матче 15-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).Встреча прошла в Москве на стадионе «Открытие Арена» и завершилась со счётом 1:1.На 79-й минуте гостей вывел вперёд Дмитрий Скопинцев.

На 85-й минуте красно-белые забили ответный гол — отличился Роман Зобнин.Подопечные Доменико Тедеско набрали 19 очков и занимают третье место в турнирной таблице чемпионата России. «Динамо» с 27 очками находится на четвёртой строчке.Ранее сообщалось, что «Зенит» в гостях сыграл вничью с «Ахматом» в матче РПЛ..