Сегодня в новостях
Леонид Слуцкий
Леонид Викторович Слуцкий — российский футбольный тренер, футбольный комментатор. Главный тренер ФК «Рубин». Заслуженный тренер России. Кандидат педагогических наук. В молодости непродолжительное время был футболистом, играл на позиции вратаря.
Об этом же в других СМИ
Леонид Слуцкий Сергей Иванов Дмитрий Баринов Алексей Миранчук Владислав Игнатьев происшествия спорт закон Леонид Слуцкий Сергей Иванов Дмитрий Баринов Алексей Миранчук Владислав Игнатьев
/ rg.ru

Леонид Слуцкий удален в перерыве матча "Рубин" - "Локомотив"

Главный судья матча первого тура Премьер-лиги между "Рубином" и "Локомотивом" Сергей Иванов удалил в перерыве тренера хозяев Леонида Слуцкого.Слуцкому не понравилось, что Иванов не назначил пенальти в ворота москвичей в эпизоде с падением Владислава Игнатьева после контакта с Гилерме.

Произошло это при счете 1:0 в пользу гостей: первый гол забил Алексей Миранчук. До перерыва "Локомотив" забил и второй мяч усилиями Дмитрия Баринова.Напомним, что Слуцкий возглавил "Рубин" зимой этого года, подписав с казанским клубом пятилетний контракт.