Сегодня в новостях
Леонид Слуцкий
Леонид Викторович Слуцкий — российский футбольный тренер, футбольный комментатор. Главный тренер ФК «Рубин». Заслуженный тренер России. Кандидат педагогических наук. В молодости непродолжительное время был футболистом, играл на позиции вратаря.
Об этом же в других СМИ
Леонид Слуцкий Сергей Иванов Иван Игнатьев Маринато Гильерме люди спорт закон общество Леонид Слуцкий Сергей Иванов Иван Игнатьев Маринато Гильерме

Леонид Слуцкий объяснил, почему его удалил судья Иванов

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий объяснил, за что арбитр Сергей Иванов удалил его с поля в начале второго тайма матча с «Локомотивом» (0:2).

Отметим, что в перерыве специалист спорил с судьёй встречи по поводу столкновения в штрафной «Локомотива» нападающего Ивана Игнатьева и вратаря Маринато Гильерме. «Когда тебе на чёрное говорят белое в категоричной форме, естественно, ты не очень с этим согласен и говоришь какие-то достаточно резкие слова.

Я признаю, что я их произнёс, потому что когда из тебя начинают делать идиота и оправдываться… Я сейчас здесь пристрелю пять человек и начну оправдываться, говорить: ребят, да это вообще не я, это они в меня стреляли, а я хотел увернуться и так далее.