Сегодня в новостях
Леонид Слуцкий
Леонид Викторович Слуцкий — российский футбольный тренер, футбольный комментатор. Главный тренер ФК «Рубин». Заслуженный тренер России. Кандидат педагогических наук. В молодости непродолжительное время был футболистом, играл на позиции вратаря.
Об этом же в других СМИ
Леонид Слуцкий спорт пресс-служба Леонид Слуцкий

Леонид Слуцкий – о крупной победе «Рубина» над «Партизаном»: Результат не столь важен

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий прокомментировал крупную победу в первом товарищеском матче в зимнее межсезонье. Сегодня казанцы в турецком Белеке обыграли белградский «Партизан» со счетом 5:2.«Результат, наверное, не столь важен, – отметил Слуцкий в интервью для пресс-службы «Рубина». – В первом тайме было важно, потому что мы играли составом, приближенным к основному, посмотреть на игровую модель, на рисунок, на физическое состояние.

Во втором тайме, когда уже сделали большое количество замен, игра разбилась на эпизоды. Здесь уже важно скорее делать индивидуальные оценки.

Практически невозможно сохранить качество игры, когда ты делаешь по девять перестановок в стартовом составе.Почему смотрел игру с вышки?