Сегодня в новостях
Леонид Слуцкий
Леонид Викторович Слуцкий — российский футбольный тренер, футбольный комментатор. Главный тренер ФК «Рубин». Заслуженный тренер России. Кандидат педагогических наук. В молодости непродолжительное время был футболистом, играл на позиции вратаря.
Об этом же в других СМИ
Леонид Слуцкий Россия люди спорт самит чемпионат Леонид Слуцкий Россия

Леонид Слуцкий: Нельзя сравнивать две победы «Рубина» над ЦСКА

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий прокомментировал победу в домашнем матче 16-го тура чемпионата России против ЦСКА (1:0).«Для нас самое главное было вернуть в строй хотя бы какое-то количество людей, которые не играли у нас прошлую игру, – цитирует Слуцкого официальный сайт «Рубина». – Поэтому возвращение Игнатьева, Старфельта в стартовый состав, Ин Бома и Деспотовича по крайней мере на какое-то игровое время сильно добавило нам и вариативности, и стабильности состава.

Для любой команды это важно. Первые 20 минут играли отлично, контролировали игру, имели два хороших момента. Потом ЦСКА перехватил инициативу, вторую половину первого тайма уже пришлось больше обороняться.