Сегодня в новостях
Леонид Слуцкий
Леонид Викторович Слуцкий — российский футбольный тренер, футбольный комментатор. Главный тренер ФК «Рубин». Заслуженный тренер России. Кандидат педагогических наук. В молодости непродолжительное время был футболистом, играл на позиции вратаря.
Об этом же в других СМИ
Леонид Слуцкий Казань Татарстан футбол спорт самит Леонид Слуцкий Казань Татарстан
/ realnoevremya.ru

Леонид Слуцкий: «Как ты можешь управлять игрой, энергетически выплескиваться, если у тебя закрыт рот?"

Фото: facebook.com/VitesseArnhem Главный тренер казанского «Рубина» Леонид Слуцкий после ничьей в матче с «Ростовом» (0:0) в матче 29 тура оценил ход встречи: — Мы понимали, что надо перетерпеть первые 30-35 минут, и потом уже нагнетать высокий темп, форсировать атаки, потому что функционально — и у нас есть большое количество замен — мы должны были концовку дожимать.

Собственно по сценарию все так и произошло — «Ростов» доминировал первые 30 минут, а концовка первого тайма осталась за нами.

И во втором тайме имели больше моментов, но к сожалению не смогли реализовать, — сказал специалист. Также специалист дал оценку яркой но безголевой игре грузинского полузащитника Хвичи Кварацхелии.