Леонард Кавай Лос-Анджелес НБА Новости баскетбола Леонард Кавай Лос-Анджелес

Леонарду наложили восемь швов после столкновения с Ибакой (видео)

Лидеру Лос-Анджелес Клипперс Каваю Леонарду наложили восемь швов после столкновения с партнером по команде Сержем Ибакой.В заключительной четверти матча с Денвер Наггетс (121:108) Ибака пошел на подбор у своего щита и ударил Леонарда локтем, после чего последний упал на площадку с кровавой раной на лице.К тому моменту Кавай успел набрать 21 очко, совершить пять подборов и отдать семь результативных передач при четырех перехватах за 30 минут игрового времени.В среднем в новом сезоне Леонард приносит Клипперс 23,5 очка за матч, отдавая пять результативных передач.Клипперс одержали вторую победу на старте регулярного чемпионата и по итогам игрового дня 25 декабря возглавили таблицу Восточной конференции. Яркие интервью и видеорепортажи на