Леон Горецка Германия происшествия спорт Леон Горецка Германия

Леон Горецка: Счастлив, что забил гол, благодаря которому во вторник «Бавария» может стать чемпионом

Матч 31-го тура чемпионата Германии «Бавария» – «Боруссия» (Менхенгладбах) завершился со счетом 2:1. Победный гол забил Леон Горецка на 86-й минуте. После игры полузащитник мюнхенцев пообщался с журналистами.«Эмоции после матча очень позитивные, – цитирует Горецку официальный сайт «Баварии». – Я невероятно счастлив, что забил этот гол на последних минутах, благодаря которому во вторник мы можем стать чемпионами.

Сегодня было невероятно тяжело, у «Боруссии» был хороший план на игру. Психологически тяжело, когда приходится отыгрываться.

Сегодня у нас были другие футболисты на поле, что значительно повлияло на наш план. Как правило на протяжении всех 90 минут мы активно прессингуем, но сегодня мы действовали более оборонительно, хотели