Антуан Гризманн Рауль Де-Томас Янник Карраско Испания спорт чемпионат Антуан Гризманн Рауль Де-Томас Янник Карраско Испания

Лемар принес победу «Атлетико» в матче с «Эспаньолом» на 99 минуте

«Эспаньол» принимал «Атлетико» в четвертом туре чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу «матрасников».Рауль де Томас на 40 минуте открыл счет в пользу «Эспаньола».

В концовке второго тайма Янник Карраско сравнял счет. Лишь на 99 минуте второго тайма «матрасники» смогли вырвать победу у новичка Ла Лиги - сделал это Тома Лемр с передачи Карраско.

Отметим, что арбитр добавил 10 минут ко второму тайму.Нападающий Антуан Гризманн сыграл за «Атлетико» первый матч после своего возвращения.Чемпионат Испании.