Льюис Хэмилтон Даниил Квят Себастьян Феттель Шарль Леклер Россия Англия Бельгия Италия в мире спорт спортсмен Льюис Хэмилтон Даниил Квят Себастьян Феттель Шарль Леклер Россия Англия Бельгия Италия
/ russian.rt.com

Леклер показал лучшее время во второй практике Гран-при Италии, Квят — десятый

Монегаск Шарль Леклер из команды Ferrari занял первое место во второй сессии свободных заездов 14-го этапа «Формулы-1» — Гран-при Бельгии.В лучшей из попыток победитель предыдущего этапа преодолел круг по трассе в Монце за 1 минуту 20,978 секунды.Второй результат показал британец Льюис Хэмилтон из Mercedes.

Тройку замкнул другой пилот Ferrari — немец Себастьян Феттель.Российский гонщик Toro Rosso Даниил Квят замкнул десятку сильнейших, проиграв времени лидера 1,282 секунды.