Александр Логинов Йоханнес Бе Матвей Елисеев Эмильен Жаклен Стурла Холм Легрейд Австрия Норвегия спорт Александр Логинов Йоханнес Бе Матвей Елисеев Эмильен Жаклен Стурла Холм Легрейд Австрия Норвегия

Легрейд выиграл гонку преследования на этапе КМ в Хохфильцене, Елисеев — 18-й

Норвежский биатлонист Стурла Холм Легрейд стал победителем гонки преследования на 12,5 км на четвёртом этапе Кубка мира в Хохфильцене (Австрия).

Второй результат показал француз Эмильен Жаклен. Бронзовым призёром стал ещё один норвежец Йоханнес Бё. Лучший результат среди россиян показал Матвей Елисеев.

Стартовав 38-м, Матвей безупречно стрелял на четырёх огневых рубежах и финишировал 18-м. Биатлон. Кубок мира. Четвёртый этап.