Арнд Пайффер Карим Халили Йоханнес Дале Норвегия происшествия спорт чемпионат Арнд Пайффер Карим Халили Йоханнес Дале Норвегия
/ iz.ru

Легрейд победил в индивидуальной гонке на чемпионате мира по биатлону

Победителем на индивидуальной гонке на 20 км на чемпионате мира в словенской Поклюке стал 23-летний норвежский биатлонист Стурла Легрейд.

Об этом в среду, 17 февраля, сообщает «Спорт-экспресс».Спортсмен прошел дистанцию за 49 минут и 27,6 секунды без промахов на четырех огневых рубежах.

Второе место занял немецкий биатлонист Арнд Пайффер с отставанием на 16,9 секунд, третьим стал норвежец Йоханнес Дале (+40,9; 1).Отмечается, что результат Карим Халили стал лучшим на текущем чемпионате мира для мужской российской команды.