Украина спорт хоккей общество самит чемпионат Украина

Легион обыграл Харьковских Берсерков в матче с 12-ю шайбами

Легион обыграл Харьковских Берсерков в регулярном сезона чемпионата Украины по хоккею — 8:4.Харьковчане открыли счет, однако еще в первом периоде Легион вырвался вперед, забросив четыре шайбы.

Во второй 20-минутке Берсерки сократили отставание до минимума, но калушцы вновь оторвались в счете.Последний период снова был за Легионом, заключительную шайбу калушцы забросили за 28 секунд до сирены.

Самым результативным игроком матча стал нападающий Андрей Кривоножкин, сделав хет-трик и отдав ассист.Берсерки проиграли 19-й матч кряду и лишились шансов подняться с последнего места в чемпионате Украины.