Никита Гусев Никита Кучеров Дмитрий Орлов Владимир Юрзинов Россия Латвия Никита Гусев Никита Кучеров Дмитрий Орлов Владимир Юрзинов Россия Латвия
/ nsn.fm

Легенда хоккея раскрыл причину победы россиян в опасной игре с Латвией

Сборная России обыгрaлa комaнду Латвии в мaтче группового турнирa Чемпионaтa мирa-2019. Встреча началась с неудачи для россиян: латвийский хоккеист Оскарс Цибульскис открыл счёт и забил свою первую шайбу на этом чемпионате.

Первый период закончился со счетом 0:1, но уже во втором периоде защитник сборной России Дмитрий орлов сравнял счет, а Никита Гусев вывел команду вперед.

Затем нападающий Никита Кучеров забросил третью шайбу в ворота сборной Латвии и упрочил преимущество россиян. Матч завершился со счётом 3:1 и сборная Россия досрочно обеспечила себе выход в плей-офф.