Лариса Куклина Светлана Миронова Евгений Павлов Ирина Казакевич Франциск Пройс Марта Рейселанд Ульян Кайшев Линн Перссон Дениза Херрман Норвегия Швеция спорт Лариса Куклина Светлана Миронова Евгений Павлов Ирина Казакевич Франциск Пройс Марта Рейселанд Ульян Кайшев Линн Перссон Дениза Херрман Норвегия Швеция

Лариса Куклина стала последней в пасьюте на этапе КМ в Нове-Место

Российская биатлонистка Лариса Куклина стала последней в гонке преследования на этапе Кубка мира в Нове-Место (Чехия). Победу в гонке одержала норвежская биатлонистка Тириль Экхофф, которая ранее выиграла спринт.

Биатлон. Кубок мира. Восьмом этап. Нове-МестоЖенщины. Гонка преследования, 10 км 1. Тириль Экхофф (Норвегия) – 27.28,0 (3)2.

Денизе Херрман – отставание 24,0 (1)3. Марте Рёйселанд (Норвегия) – +29,3 (3)4. Линн Перссон (Швеция) – +30,9 (1)5. Франциска Пройс (Германия) – +35,8 (2)6.