Башкирия Санкт-Петербург Казань спорт хоккей башкортостан Башкирия Санкт-Петербург Казань
/ realnoevremya.ru

Ламса о победе над СКА: «Первые сорок минут матча — это то, к чему мы будем стремиться»

Фото: vk.com/hcsalavat Главный тренер «Салавата Юлаева» Томи Ламса подвел итоги победного матча с петербургским СКА (4:1) во втором туре Кубка чемпионов по хоккею в Казани. «Считаю, что сегодня мы заслужили победу.

Понравилось то, как мы действовали два периода — хорошо работали с шайбой, атаковали всеми игроками пятерки. Что касается третьей двадцатиминутки, то мы, скажем так, распоряжались шайбой, давали сопернику возможность атаковать, но при этом хорошо сыграли в защите.

Та игра, которая была первые сорок минут матча — это то, к чему мы будем стремиться. В общем и целом, сегодняшней игрой я доволен», — сказал Ламса. «Салават Юлаев» крупно обыграл СКА на предсезонном турнире в Казани.