Россия футбол Россия
/ penzainform.ru

«Лагуна-УОР» лидирует в турнирной таблице чемпионата России

Мини-футбольный клуб «Лагуна-УОР» укрепил свое лидерство в чемпионате России среди женских коллективов. Пензячки в очередной домашней серии принимали соперниц из ОГУ-КПРФ и сумели добиться двух важных побед.

Однако легкими матчи назвать нельзя, орловские студентки сумели организовать достойное сопротивление. В первом поединке пензенская команда открыла счет еще до перерыва, отличилась Оксана Алемайкина.

Но следующего взятия ворот зрителям пришлось ждать долго. Только на последних минутах «Лагуна-УОР» закрепила победу. Голы в активе сестер Самойловых и вратаря Анастасии Куприяновой - 4:0.