Алексис Лафренье Винс Меркольяно Колин Блэквелл Нью-Йорк спорт ПАСЕ чемпионат Алексис Лафренье Винс Меркольяно Колин Блэквелл Нью-Йорк

Лафренье: никогда не забуду этот день. Забить победный гол в овертайме — это безумие

Нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Алексис Лафренье после победы в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Баффало Сэйбрз» (3:2 ОТ) прокомментировал первый гол за карьеру в лиге. «Вообще, у меня было очень много хороших моментов, но не получалось их реализовать.

И тогда я думал: «Просто продолжай, и шайба окажется в воротах». Забить победный гол в овертайме — это безумие и особенные чувства.

Я никогда не забуду этот момент. Хороший пас, и передо мной были открытые ворота. Это была реально хорошая игра Блэки (Колина Блэквелла. — Прим. «Чемпионата»)», — приводит слова Лафренье журналист Винс Меркольяно.