Фелипе Андерсон Италия Рим спорт Фелипе Андерсон Италия Рим

«Лацио» упустил победу в матче с «Эмполи», ведя в счёте 2:0 к 83-й минуте

Завершился матч 17-го тура итальянской Серии А, в котором римский «Лацио» принимал «Эмполи». Команды играли на стадионе «Олимпико».

Финальный свисток главного арбитра Ивано Пеццуто зафиксировал ничью — 2:2. Первый гол в матче был забит уже на второй минуте: Фелипе Андерсон нанёс точный удар по воротам гостей после передачи Луиса Альберто.

Во втором тайме римляне упрочили своё преимущество благодаря мячу, автором которого стал Маттиа Цаканьи. На 83-й минуте «Эмполи» отыграл один гол – Франческо Капуто поразил ворота Ивана Проведеля.