Сергей Милинкович Савич Фелипе Андерсон Италия Рим спорт самит чемпионат Сергей Милинкович Савич Фелипе Андерсон Италия Рим

«Лацио» на своём поле разгромил «Милан»

Сегодня, 25 января, завершился матч 19-го тура чемпионата Италии между «Лацио» и «Миланом». Команды играли на стадионе «Олимпико» в Риме.

Противостояние завершилось со счётом 4:0 в пользу хозяев. Спустя четыре минуты после стартового свистка мяч в ворота соперника отправил Сергей Милинкович-Савич.

Ему ассистировал Маттиа Цаканьи. В конце первого тайма сам Цаканьи записал на свой счёт забитый мяч. Во второй половине встречи Луис Альберто реализовал одиннадцатиметровый удар, а вскоре Фелипе Андерсон установил итоговый счёт в мате.