Серхио Рамос Мадрид спорт Серхио Рамос Мадрид
/ vesti.ru

Ла Лига. "Реал" обыграл "Мальорку" и продолжает лидировать

Матчем в Мадриде между местным "Реалом" и "Мальоркой" завершилась программа среды в чемпионате испанской Ла Лиги. Хозяева, которые лидируют в турнире, выиграли у островитян, забив в каждом тайме по одному голу и не пропустив в свои ворота – 2:0.

Мадридисты имели постоянное игровое преимущество и Винисиус Жуниор открыл счет на 19-й минуте, использовав отличную передачу Модрича.

Во втором тайме хозяева забили на исходе часа игры – отличился Серхио Рамос, — и после этого все было решено. Гости пытались организовать контригру, но два-три раза за матч всего лишь выравнивали ситуацию на поле, не создав по-настоящему голевых моментов.