Дмитрий Квартальнов Уфа спорт чемпионат интересное Дмитрий Квартальнов Уфа

Квартальнов: после двух быстрых голов «Салавата» хотел дубину взять и… Не получилось

Главный тренер «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с «Салаватом Юлаевым» (3:2, Б).«Была интересная игра.

Первый период мы выдержали, Уфа играла в нашей зоне, нам приходилось непросто. Билялов на последнем рубеже здорово сыграл. К сожалению, ведя 2:0, за 8 минут до конца пропустили две быстрых шайбы, но не свалились, слова благодарности ребятам за это.

Как управлял командой после двух голов «Салавата»? Да хотелось дубину взять и… Не получилось. Да надо было просто успокоить ребят.