Далер Кузяев Краснодар футбол спорт самит чемпионат Далер Кузяев Краснодар

Кузяев — о матче с «Краснодаром»: вырвали три очка у принципиального соперника

Полузащитник «Зенита» Далер Кузяев прокомментировал матч с «Краснодаром» (3:1). «Думаю, это был самый эмоциональный матч для команды в этом сезоне, так как игра начала неудачно складываться для нас, пропустили с пенальти.

Хорошо, что команда показала характер и во втором тайме отлично выступила — забили три мяча, вырвали три очка у такого принципиального соперника. «Краснодар» — крепкая команда, играет, наверное, в самый красивый футбол в нашем чемпионате.

Рады очень! Вечер удался? Можно так сказать. Главное, что три очка взяли. С хорошим настроением едем в сборную. Я бы не сказал, что первый тайм у нас не получился.