Сегодня в новостях
Александр Овечкин
Александр Михайлович Овечкин — российский хоккеист, левый крайний нападающий и капитан клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз». Обладатель Кубка Стэнли 2018 года. Трёхкратный чемпион мира. Начал профессиональную карьеру в московском «Динамо» в возрасте 16 лет.
Об этом же в других СМИ
Александр Овечкин Вашингтон Нью-Йорк Нью-Йорк происшествия спорт разведка самит Александр Овечкин Вашингтон Нью-Йорк Нью-Йорк
/ vesti.ru

Кузнецов ассистирует. Овечкин молчит. "Вашингтон" проигрывает

В Национальной хоккейной лиге продолжаются матчи стартового раунда Кубка Стэнли. Самый русский клуб Лиги "Вашингтон Кэпиталз" играл против "Нью-Йорк Айлендерс", вел по ходу встречи с разницей в два гола, но в итоге проиграл – 2:4.

Капитан "капиталистов" Александр Овечкин результативными действиями не отметился. Долгая разведка завершилась тем, что Оши в течение 6 минут забил два гола, причем в первом случае ему ассистировал другой российский легионер "Вашингтона" Евгений Кузнецов.

Часы отмерили половину встречи и, казалось, что все в руках столичных. Однако в дальнейшем забивали только "островитяне". Еще до второго перерыва Эберле и Ли сравняли счет, придав третьему периоду особенную интригу.