Илья Михеев Андрей Кузьменко Канада спорт ПАСЕ чемпионат Илья Михеев Андрей Кузьменко Канада

Кузьменко с паса Михеева забросил шайбу в ворота «Питтсбурга», это его третий гол в НХЛ

В эти минуты в Ванкувере (Канада) на стадионе «Роджерс-Арена» проходит матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Ванкувер Кэнакс» принимает «Питтсбург Пингвинз».

На момент написания новости идёт третий период. В счёте ведут хозяева льда – 3:1. На 11-й минуте третьей двадцатиминутки отличиться удалось 26-летнему российскому нападающему «Ванкувера» Андрею Кузьменко, который укрепил своё преимущество команды в счёте благоадря передачам Люка Шенна и Ильи Михеева..