Андрей Кузьменко Россия Канада Сан-Хосе Оман спорт конференция Андрей Кузьменко Россия Канада Сан-Хосе Оман

Кузьменко отметился заброшенной шайбой по ходу матча с «Вегасом»

В эти минуты в рамках регулярного сезона НХЛ «Вегас Голден Найтс» на своей площадке принимает «Ванкувер Кэнакс». После второго периода счёт 5:0 в пользу гостей.

Четвёртую шайбу «Ванкувера» забросил российский нападающий Андрей Кузьменко, отличившийся с передач Нильс Омана и Дакота Джошуа.

Также на счету Андрея в этом матче результативная передача.Это шайба стала для Кузьменко девятой в регулярном сезоне. До этого матча Андрей набрал 16 (8+8) очков в 19 матчах регулярного сезона Национальной хоккейной лиги.