Тибо Куртуа спорт оборона Тибо Куртуа

Куртуа — об «эль класико»: результат для «Реала» мог быть гораздо хуже

Вратарь «Реала» Тибо Куртуа прокомментировал поражение «Королевского клуба» в матче 29-го тура испанской Ла Лиги с «Барселоной» (0:4). «Мы создали для «Реала» неприемлемый имидж.

Хотели начать матч интенсивно, но «Барселона» нашла свободные зоны, потому что мы не играли компактно. Первый и второй голы были следствием нашей невнимательности.

В перерыве мы думали, что можем вернуться в игру. Модрич в роли «ложной девятки»? Нам следует обсудить тактику внутри команды, у нас не получилась игра ни в начале встречи, ни во втором тайме.