Вячеслав Лещенко Алексей Ковалев Виталий Кравцов Лукаш Седлак Челябинск спорт конференция чемпионат Вячеслав Лещенко Алексей Ковалев Виталий Кравцов Лукаш Седлак Челябинск

«Куньлунь» в Мытищах обыграл «Трактор», прервав серию из трех поражений

В регулярном чемпионате КХЛ «Куньлунь Ред Стар» одержал победу над «Трактором» с результатом 4:3 (2:0, 0:2, 2:1). Команда Алексея Ковалева вела 2:0 после первого периода, забросив две шайбы на пятой минуте.

Счет открыл Вячеслав Лещенко, а 23 секунды спустя отличился Паркер Фу.Далее гости из Челябинска вышли вперед 3:2. Лукаш Седлак стал автором гола в меньшинстве на 34-й минуте, на 39-й шайбу в ворота Джереми Смита забросил Виталий Кравцов, а на 45-й – Лоуренс Пилут.Тем не менее, в итоге победу одержал «Куньлунь».