Алексей Ковалев Харри Сятери спорт чемпионат Алексей Ковалев Харри Сятери

«Куньлунь» — «Сибирь»: голкипер гостей Харри Сятери пропустил гол с нулевого угла

«Куньлунь Ред Стар» и «Сибирь» в эти минуты в подмосковных Мытищах проводят матч регулярного чемпионата КХЛ. Завершился второй период, счёт ─ 1:0 в пользу подопечных Алексея Ковалёва.

Автором единственного гола стал защитник «Куньлуня» Лев Стариков. Он застал врасплох голкипера «Сибири» Харри Сятери броском с нулевого угла.

Для 20-летнего хоккеиста этот гол стал дебютным в КХЛ. Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».