Сергей Плотников Даррен Диц Константин Окулов Максим Соркин Владислав Каменев Владислав Провольнев Прохор Полтапов спорт чемпионат Дом и интерьер Сергей Плотников Даррен Диц Константин Окулов Максим Соркин Владислав Каменев Владислав Провольнев Прохор Полтапов

«Куньлунь» дома победил ЦСКА по буллитам, отыгравшись с 1:4

В Мытищах в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ «Куньлунь Ред Стар» победил ЦСКА по буллитам 5:4 (0:1, 1:3, 3:0, 0:0, 1:0), отыгравшись со счёта 1:4.

В конце первого периода счёт открыл нападающий армейцев Сергей Плотников. Во втором периоде на третьей минуте счёт удвоил форвард ЦСКА Владислав Каменев с передач Константина Окулова и Максима Соркина.

На девятой минуте второго периода первую шайбу своей команды забросил нападающий «Куньлунь Ред Стар» Бретт Поллок с передач Джейка Челиоса и Зака Лесли.