Диас Браим Стефано Пиоли спорт google Дом и интерьер Диас Браим Стефано Пиоли

Милан дома победил Ювентус

Милан в рамках 9-го тура Серии А дома победил Ювентус — 2:0.Команда Стефано Пиоли забила по голу в каждом из таймов.

В первой половине встречи отличился Фикайо Томори, удачно сыграв после углового. А после перерыва точный удар нанес Браим Диас.Милан вышел на третье место в Серии А, сравнявшись по очкам с Наполи и Аталантой.

Ювентус идет на восьмом месте.В следующем туре Россонери сыграют с Вероной 16 октября на выезде. Подопечные Макса Аллегри днем ранее будут противостоять Торино.Милан — Ювентус — 2:0 (1:0)Голы: Томори, 45+1, Диас, 54Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com