Рональд Куман Испания Барселона Новости футбола чемпионат Испании Рональд Куман Испания Барселона

Куман: «Пенальти в ворота Реала был очевидным»

Главный тренер Барселоны Рональд Куман прокомментировал поражение своей команды от Реала (1:2) в 30-м туре Примеры.Наставник блаугранас остался недоволен некоторыми решениями арбитра, в том числе и непоставленным пенальти после контакта Ферлана Менди и Мартина Брэйтуэйта.«Если вы из Барселоны, то должны быть недовольны работой арбитра.

Сначала хочу сказать, что мы не лучшим образом действовали в первом тайме — ни в защите, ни в атаке. Во втором тайме мы заиграли лучше», — отметил Куман.«Я только хочу спросить, был ли достойным арбитраж?

Был пенальти. Для меня этот пенальти был очевидным. Я не понимаю арбитра на линии, который находился в 10 метрах. Падение Мартина — это однозначный фол.