Андрей Кулаков Украина Львов Мариуполь Новости футбола чемпионат Украины Андрей Кулаков Украина Львов Мариуполь

Кулаков из Мариуполя забил первый гол нового сезона УПЛ (видео)

Форвард Мариуполя Андрей Кулаков забил первый гол нового сезона украинской Премьер-лиги.Футболист открыл счет в матче против ПФК Львов уже на девятой минуте.

Андрею ассистировал Дмитрий Топалов.Мариуполь и Львов открывают новый сезон украинского чемпионата. К 33-й минуте счет стал равным — 1:1.Кулаков играет за приазовцев на правах аренды из Шахтера.

В прошлом сезоне он забил три гола и отдал четыре ассиста в 23 матчах Мариуполя.Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн. Источник: Sportarena.com