Роберто Де-Дзерби Украина Шахтер Новости футбола чемпионат Украины Роберто Де-Дзерби Украина

Де Дзерби: Заслужили забить больше голов

Главный тренер Шахтера Роберто Де Дзерби прокомментировал победу над Генком (2:1) в ответном поединке 3-го раунда квалификации Лиги чемпионов.Наставник Горняков считает, что его команда должна была снимать вопросы о проходе в следующий раунд еще в первом тайме.«Мы считаем, что это очень сложная победа, потому что Генк — сильная команда и потому что мы не забили столько, сколько заслужили.

Наша команда должна уже в первом тайме закрывать результат», — сказал Де Дзерби.«Думаю, этот Шахтер — еще не настоящий Шахтер, еще не та команда.

Мы должны еще упорно работать, чтобы стать топ-командой. Топ-команде никогда не достаточно: если заслуживаешь забить шесть голов, нужно забить шесть; а если соперник не заслуживает забить гол, мы не должны