Карен Хачанов Андрей Рублев Симон Халеп Вероника Кудерметова Оксана Селехметьева Москва Россия Румыния теннис Карен Хачанов Андрей Рублев Симон Халеп Вероника Кудерметова Оксана Селехметьева Москва Россия Румыния
/ russian.rt.com

Кудерметова вышла во второй круг Кубка Кремля

Россиянка Вероника Кудерметова пробилась во второй круг Кубка Кремля по теннису в Москве.Кудерметова в первом круге нанесла поражение в трёх сетах своей соотечественнице Оксане Селехметьевой со счётом 4:6, 7:6 (7:3), 6:4.Игра продолжалась 2 часа 20 минут.Следующей соперницей Кудерметовой станет Симона Халеп.

Теннисистка из Румынии является победительницей «Ролан-Гаррос» (2018) и «Уимблдона» (2019). Призовой фонд Кубка Кремля составляет около 565 тысяч долларов.Ранее сообщалось, что россияне Карен Хачанов и Андрей Рублёв пробились в четвертьфинал парных соревнований на Кубке Кремля по теннису..