Карен Хачанов Джон Миллман Джеймс Дакворт Москва Россия Австралия спорт ВТБ общество Карен Хачанов Джон Миллман Джеймс Дакворт Москва Россия Австралия

Хачанов и Соболенко вышли в четвертьфинал Кубка Кремля. Лучшие фото

20 октября в Москве на кортах стадиона «Лужники» состоялись матчи Кубка Кремля. 31-я ракетка мира россиянин Карен Хачанов вышел в четвертьфинал турнира категории ATP-250 «ВТБ Кубок Кремля» (Москва).В матче второго круга третий сеяный Хачанов обыграл представителя Австралии Джеймса Дакворта со счётом 3:6, 6:3, 6:1.

Встреча продлилась 1 час 52 минуты. Хачанов 17 раз подал навылет, допустил 3 двойные ошибки и реализовал 4 брейк-пойнта из 12.

На счету Дакворта — 8 эйсов, 2 двойные ошибки и 1 использованный брейк-пойнт из 1. За право выйти в полуфинал Кубка Кремля Хачанов сразится с другим австралийцем Джоном Миллманом.