Вероника Кудерметова Ан Богдан Румыния Стамбул спорт теннис Вероника Кудерметова (теннис) Вероника Кудерметова Ан Богдан Румыния Стамбул

Кудерметова выиграла у Канепи и прошла в четвертьфинал турнира в Стамбуле

Теннис. Российская теннисистка Вероника Кудерметова взяла верх над эстонкой Кайей Канепи в 1/8 финала турнира в Стамбуле. Спортсменки провели на корте 1 час 28 минут.

Кудерметова победила в трёх сетах со счётом 6:4, 6:3. Кудерметова выполнила 1 эйс и совершила 1 двойную ошибку. Канепи 4 раза подала навылет и сделала 7 двойных ошибок.

В четвертьфинале Кудерметова сыграет с победительницей матча Ана Богдан (Румыния) — Барбора Крейчикова (Чехия, 5). WTA. Стамбул.