Даяна Ястремская Вероника Кудерметова Россия Китай Украина Тяньцзинь спорт общество Даяна Ястремская Вероника Кудерметова Россия Китай Украина Тяньцзинь
/ vesti.ru

Кудерметова разгромила Ястремскую на турнире в Тяньцзине

Российская теннисистка Вероника Кудерметова в четвертьфинальном матче турнира, который проходит в китайском Тяньцзине, встречалась с представительницей Украины Даяной Ястремской.

Россиянка добилась уверенной победы в двух сетах со счетом 6:4, 6:0.Украинка лишь в первой партии смогла оказать достойное сопротивление Кудерметовой.

Во втором сете она не смогла взять ни одного гейма. Соперницы провели на корте 1 час 13 минут.В полуфинале российская теннисистка сразится с британкой Хитер Уотсон, к...