Дарья Касаткина Вероника Кудерметова Камилла Рахимова Санкт-Петербург Saint Petersburg спорт Дарья Касаткина Вероника Кудерметова Камилла Рахимова Санкт-Петербург Saint Petersburg
/ russian.rt.com

Кудерметова победила Рахимову и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Санкт-Петербурге

Россиянка Вероника Кудерметова одержала победу над соотечественницей Камиллой Рахимовой в матче второго круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Санкт-Петербурге — St.

Petersburg Ladies Trophy.Встреча продолжалась 2 часа 53 минуты и завершилась со счётом 7:5, 6:3, 7:6 (7:3) в пользу 36-й ракетки мира.В четвертьфинале соперницей Кудерметовой станет её соотечественница Дарья Касаткина.Ранее сообщалось, что Гасанова одержала волевую победу над Павлюченковой во втором круге турнира WTA в Санкт-Петербурге..